本北方新築が511万のプライスダウン!ゆったり敷地45坪でカースペース2台ございます! | 市川市の不動産のことなら優和住宅
- HOME
- 共通・基本:インフォメーション
- インフォメーション
- 本北方新築が511万のプライスダウン!ゆったり敷地45坪でカースペース2台ございます!
2026-05-19本北方新築が511万のプライスダウン!ゆったり敷地45坪でカースペース2台ございます!
いつも弊社のHPをご覧いただき、誠にありがとうございます!
本日の【プライスダウン物件】をご紹介いたします✨

(市川市稲荷木3丁目 新築)
◆市川市本北方3丁目 新築
5,999万円 → 5,488万円【511万↓】
◆市川市北方3丁目 新築全2棟
1号棟:5,780万円 → 5,380万円【400万↓】
2号棟:5,880万円 → 5,480万円【400万↓】
◆市川市稲荷木3丁目 新築
5,190万円 → 4,790万円【400万↓】
◆市川サニーハイツ / 東菅野3丁目マンション
2,250万円 → 2,090万円【160万↓】
◆市川市平田4丁目 新築全2棟 2号棟
6,438万円 → 6,288万円【150万↓】
松戸・船橋エリアや過去のプライスダウン物件については、下記URLからご覧いただけます♪
プライスダウン の不動産情報一覧
ページ作成日 2026-05-19

047-335-6000