閑静な住宅街の真間4丁目新築が100万のお値下げ!国府台駅徒歩9分とアクセス良好です♪ | 市川市の不動産のことなら優和住宅
- HOME
- 共通・基本:インフォメーション
- インフォメーション
- 閑静な住宅街の真間4丁目新築が100万のお値下げ!国府台駅徒歩9分とアクセス良好です♪
2026-05-18閑静な住宅街の真間4丁目新築が100万のお値下げ!国府台駅徒歩9分とアクセス良好です♪
いつも弊社のHPをご覧いただき、誠にありがとうございます!
本日の【プライスダウン物件】をご紹介いたします✨

(市川市真間4丁目 新築)
◆オアセス市川 / 鬼高3丁目マンション
6,098万円 → 5,798万円【300万↓】
◆スカイタウン西船橋 / 原木3丁目マンション
2,980万円 → 2,690万円【290万↓】
◆市川市真間4丁目 新築
5,890万円 → 5,790万円【100万↓】
松戸・船橋エリアや過去のプライスダウン物件については、下記URLからご覧いただけます♪
プライスダウン の不動産情報一覧
ページ作成日 2026-05-18

047-335-6000